Достижения

Достижения учащихся МКОУ ССКОШИ по итогам 2015-2016 уч.г.
- Васильев Саша- активный участник спортивных соревнований, 2 место в командном соревновании «Быстрее, выше и сильнее»;
- Васильев Кеша- активный участник спортивных соревнований, 1 место в командном соревновании «Быстрее, выше и сильнее»;
- Григорьев Дьулусхан- активный участник спортивных соревнований, 3 место в командном соревновании «Быстрее, выше и сильнее»;
- 3 место на соревнованиях по «Хабылык»;
- Потапова Сардаана- активный участник конкурса «День Матери»;
- Васильев Кеша- активный участник командного конкурса «Неделя музыки», «Правовая неделя»;
- Васильев Саша- активный участник командного конкурса «Неделя музыки», «Правовая неделя;
- Григорьев Дьулусхан- активный участник командного конкурса «Неделя музыки», «Правовая неделя»;
- Потапова Сардаана- активный участник командного конкурса «Кулинарный поединок»; «Неделя музыки», «Правовая неделя»;
Все активно участвовали в представлении к празднику Нового года.
- Григорьев Дьулусхан- 2 место за маскарадный костюм.
- Сертификат коллективу за 3 место в игре «Следопыт» проходившее в рамках психологического месячника;
- Васильев Кеша- 3 миэстэ, саха тылын уонна литературатын нэдиэлэтин иьинэн ыытыллыбыт ыраастык суруйуу тэтэрээтин курэ5эр;
- Потапова Сардаана- Сертификат за активное участие в улусном конкурсе «Радуга Севера»
- Васильев Кеша Диплом за 3 место в Международном творческом конкурсе «Арткопилка», работа «Моя малая Родина»;
- Потапова Сардаана- 1 место в конкурсе «Мындыр ей» в рамках логонедели;
- Григорьев Афоня- 1 место в конкурсе «Логопедическая всезнайка» в рамках логонедели;
- 2 место во Всероссийском открытом конкурсе сценического мастерства детей с ограниченными возможностями здоровья «Все музы в гости к нам», игра на хомусе Попова Сайыына ученица 2го класса.
• Улусный конкурс детского творчества «Лучшая новогодняя игрушка» 3 место в номинации «Лучший Дед Мороз» Потапова Сардана уч.5 класса, 3 место в номинации «Лучшая новогодняя игрушка» Данилова Даша уч.10 кл, сертификатом награждены 6 учащихся.
• Участие во Всероссийском конкурсе «Зимние фантазии» сертификат участника, Иванов Денис уч. 11 кл
Участие в региональной спартакиаде для детей инвалидов и детей с ОВЗ в г. Нюрбе, II место.
• Петров Юрий I место по теннису, масрестлингу.
• Григорьева Вера I место по масрестлингу.
• Петров Константин I место по жиму штанги лежа.
• Павлов Зиновий II место по масрестлингу.
• Яковлев Арсен I место по дартс.
• -Участие в Улусном турнире по масрестлингу 3 место Петров Юра ученик 11 класса, Николаев Ваня ученик 9 класса. -Участие в в улусном турнире по хапса5ай на призы главы МО «Сунтарский улус» Григорьева А.В.Хочу такой сайт

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».